Сомнительность видеодоказательств - Невозможность установить марку машины и номер, а также состояние поворота

• г. Куйбышев

На видео доказательстве инспектора ДПС не видно марки машины и номера (тёмное время суток), а так же ракурс видео сёмки не позволяет установить был ли включен поворот. Является ли такая видео сёмка доказательством вины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, не является, если нет других доказательств вашей вины.

Здравствуйте. Мировой суд по любому вынесет в пользу ДПС, нужно будет обжаловать в районный. Если нужна помощь, обращайтесь.