Правомерность и оплата квитоков за капитальный ремонт - 15 месяцев в долг

• г. Тверь

Мне ни разу не присылали квиток за капитальный ремонт, а сегодня прислали сразу за 15 месяцев, причем основная сумма числится в долге. Имеет ли на это право фонд капитального ремонта и должна ли я оплачивать эту огромную сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да. имеет. Согласно ст.169 Жилищного кодекса РФ.