Возможно ли получить возврат неиспользованной части страховки при досрочном погашении кредита в Сбербанке?
Досрочно погасили кредит в сбербанке, оформленный на 2 года 9 месяцев, кредитом пользовались 3 мес. При оформлении оплатили страховку 24 тысячи. Можно ли получить неиспользованную часть страховки за 2 года 6 мес.
Лучший ответ
Нет, нельзя возвратить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!