LSN Messenger
Тараз, 08.10.2015, 19:45

Хочу досрочно погасить кредит взятый в пробизнесбанке. Как это сделать.

Вопрос №8289013 из г. Липецк
опубликован 08.10.2015, 19:45
Хочу досрочно погасить кредит взятый в пробизнесбанке. Как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идете в банк и говорите, что желаете досрочно погасить кредит. Попросите у них сумму долга в виде справки и в этот же день погасите. После погашения обязательно возьмите справку, в которой они укажут, что вы долг погасили. В этой справке обязательно укажут номер, дату кредитного договора, который вы досрочно погасили.

08.10.2015, 19:51

Нет возможности обратиться в банк т. к. убанка отозвана лицензия

08.10.2015, 21:18

Зайдите на сайт Агентства по страхованию вкладов (АСВ), там есть реквизиты, куда платить по кредитам

08.10.2015, 21:32