Не работает свет в квартире - кто несет ответственность и что делать?
Д.вечер!
У нас в квартире нет света, работают только розетки (в коридоре одна не работает)
В квартире был свет и в одночасье пропал
Сосед над нами делает ремонт и снимал старые полы
Вызвали электрика, проверил все коробки с проводами
В коридоре предположительно перебит провод
В управляющей компании, сказали что надо независимую экспертизу делать, что это хлопотно
Ходили к соседу, пробовали договорится
Он на контакт не идет
Приезжие, купили квартиру и им на все наплевать
Электрики предложили провести электричество за деньги и по верху стен, как на даче
В конечном счете - сидим без электричества и не знаем куда обратится
Получается, что любой человек может обрубить другому электрику и ничего ему не будет и всем наплевать
Что делать не знаем?
Живем в Москве в районе Внуково
В диспетчерскую обращались, вызывали электрика
В мосэнерго сказали , чтоб обращались в управляющую компанию
Так куда обращаться?