Москва, 08.10.2015, 21:56

Мы многодетные из Балашихи, можем ли мы пользоваться льготами в московской школе?

Вопрос №8290330 из г. Москва
опубликован 08.10.2015, 21:56
Мы многодетные из балашихи, можем ли мы пользоваться льготами в московской школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сказали, что субъект московской области Москве не платит и он другой . поэтому нам не полагается даже получить форму

09.10.2015, 03:53

Правильно сказали. О получении какой формы идет речь вообще непонятно.

09.10.2015, 06:08

Нет, не можете. В Москве, вы многодетной семьей не являетесь.

09.10.2015, 06:08
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Сказали, что субъект московской области Москве не платит и он другой . поэтому нам не полагается даже получить форму

09.10.2015, 03:53

Правильно сказали. О получении какой формы идет речь вообще непонятно.

09.10.2015, 06:08

Формы одежды, а главное об оплате школы и садика

09.10.2015, 07:34

В Москве никто и никому никакую форму одежды не выдает. Школа если она государственная - бесплатная для всех.

09.10.2015, 07:40