Мы многодетные из Балашихи, можем ли мы пользоваться льготами в московской школе?

Мы многодетные из балашихи, можем ли мы пользоваться льготами в московской школе?
Лучший ответ

Сказали, что субъект московской области Москве не платит и он другой . поэтому нам не полагается даже получить форму

Правильно сказали. О получении какой формы идет речь вообще непонятно.

Нет, не можете. В Москве, вы многодетной семьей не являетесь.

Мне не понравился Ваш ответ.

Формы одежды, а главное об оплате школы и садика

В Москве никто и никому никакую форму одежды не выдает. Школа если она государственная - бесплатная для всех.