Что делать, если после ДТП необходим дорогой протез и возникли проблемы с группой инвалидности?
У меня после дтп было ампутированно пол стопы, по заключению втек была присвоена 3 группа в 2004 г.через 2 года еле-еле устроился на работу и её сняли. Мне не обходим протез, а он очень дорогой, что мне делать? Как восстановить группу. Чтобы сделать протез. Сказали при снятии работаешь значит мы снимает группу! Ногу постоянно натераю до крови. Проживаю в г.Ногинск моск. Обл.Мне 32 года.
Проходите по новой мед. комиссию на МСЭК. 3-я группа рабочая и из-за этого инвалидность не снимают.
Весьма странно что вам сняли группу- советую обжаловать решение МСЭ