Какие документы необходимы для регистрации брака в болгарии
Какие необходимы документы украинцу для регистрации брака с болгарином в Болгарии.
Лучший ответ
паспорт и справка от нотариуса что не состоите в браке
Спасибо за ответ Олегу Немирову. А что касается второго ответа, то ЗАГС справки давно уже не даёт о незамужестве- это удел нотариуса- там пишется и заверяется заявление о том, что человек не состоит в браке.
Не від нотаріуса, а з РАЦСу. Крім того, потрібно зробити апостіль.