Продолжительность процедуры банкротства физического лица и распоряжение финансовым управляющим сберкнижкой и пособиями
У меня 2 вопроса.
1. Сколько времени может занять процедура банкротства физ. лица?
2. У меня есть сберкнижка, на которую приходят пособия на ребенка, алименты и возврат части оплаты за детсад. Получается, что во время процедуры банкротства этими деньгами будет распоряжаться финансовый управляющий? И как он будет ими распоряжаться? Переводить кредиторам?
Лучший ответ
1. От 10 мес. до 4 лет.
2. Да. По перечисленным видам платежей будет передавать их Вам скорее всего.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Благодарю Вас за полезную консультацию!