Проблемы с правами после ДТП - что делать?
Здравствуйте!
есть решение
Если вы сами не сможете решить вопрос, обратитесь к специалисту.
Желаю решения вашего вопроса.
Здравствуйте, суд может лишить прав и без Вашего присутствия, а так как вы водительское не сдавали, то и срок лишения был приостановлен, но это не означает что Вы можете управлять ТС, после решения суда в течении 3-х дней Вы должны были сдать ВУ в ГИБДД. Только с момента сдачи водительского удостоверения, начинает идти срок лишения.
Позвоните нам по телефонам указанным ниже, более подробно разъясним ситуацию по Вашему вопросу.
Консультация бесплатная.