Нужно ли писать заявление на отказ от не заказанной банковской карты и какие могут быть последствия?
Скажите, если банк выпустил карту, которую клиент не заказывал, нужно ли писать заявление на отказ от карты? Не станет ли клиент тем самым обладателем этой карты, который от нее отказывается, ведь как можно отказываться от того, чего у тебя нет, что ты не заказывал априори? Банк надоедает звонками с предложением написать отказ от карты, хотят получить именно письменный отказ, для чего это. чтоб выставить клиенту счет за выпуск карты и,возможно, даже за годовое обслуживание?
Лучший ответ
Здравствуйте!
нужно ознакомиться с вашими документами для корректного ответа
Если вы сами не сможете решить вопрос, обратитесь к специалисту.
Желаю решения вашего вопроса.
Хм,обратиться к специалисту,а вы тогда кто?:)