Какова максимальная возможность получения штрафов за движение по центру на грузовике с использованием нескольких камер?

Сколько можно раз выписать штраф за движение за 1 маршрут по центру на грузовике, если с момента въезда до момента выезда установлено несколько камер? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Сколько будет зафиксировано нарушений, столько и будет выписано протоколов. Но согласно КоАП РФ, если за административное правонарушение предусмотрен штраф, то согласно ст 4.1.5 КоАП никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение. Поэтому в случае назначения штрафа при въезде, остальные штрафы оплате не подлежат, т.к. они будут незаконными и их придется оспаривать в суде.