Как получить компенсацию от управляющей компании за проблемы с отоплением и горячей водой?

• г. Александров

Хочу спросить про отопление и горячую воду у нас дом 5 ти этажный живу на 5 этаже в доме нет обратки поэтому батареи чуть теплые а плачу весь год за отопление и особенно за горячую воду стоит счетчик вода нагревается очень долго 7-10 минут а ночью вообще ее нет ну естественно пока вода сливается мотает на счетчик горячей воды и так уже 8 лет могу ли я получить компенсацию с управляющей компании или подавать на них в суд скажите пожалуйста что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию. Только после этого можете решать вопрос о какой-либо компенсации.