Лимит приглашений для иностранного лица в год

• г. Керчь

Скажите пожалуйста сколько приглашений в год для иностранного лица можно сделать в год, т.к. я гражданка России, а мой муж гражданин Турции, сейчас делаю ему приглашение на 90 дней, после этих 90 дней, возможно сделать ещё приглашение на 90 дней или нужен интервал? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена! Нужен интервал в 90 дней. Ваш муж может оформить РВП вне квоты, тогда у него не будет необходимости выезжать каждые 90 суток.