Льготы для пожилых ветеранов МВД и труда - зачем нужно удостоверение ветерана сейчас?
Пенсионер МВД, ветеран труда. Какие у меняесть льготы имея эти удостоверения. В соцзащите говорят приходи в 60 лет расскажем про льготы. Тогда зачем мне удостоверение ветерана сейчас?
Федеральным законодательством это не регулируется.
Федеральный закон от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ
"О ветеранах"
"Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда
Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации".