Условный срок и надзор - возможности выезда из города без оформления разрешения.
У меня надзор и условный срок! Могу ли слетать в другой город, без оформления право на выезд в уин! не возникнут ли у меня в порту проблемы по этому поводу.
Лучший ответ
За нарушения надзора Вам могут отменить условный срок. Договаривайтесь с УИИ.