Вопрос о постановке на очередь на получение жилья среди малоимущих с низким доходом
У меня такой вопрос. Вправе ли сельская администрация отказать мне в постановке на очередь в получении жилья мотивируя отказ что по новому жилищному кодексу жильё предостовляется малоимущим а у меня ежемесячный доход состовляет 8000 руб. заранее спасибо.
Лучший ответ
Смотрите закон БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ «О ПОРЯДКЕ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ МАЛОИМУЩИМИ С УЧЕТОМ РАЗМЕРА ДОХОДОВ И СТОИМОСТИ ИХ ИМУЩЕСТВА В ЦЕЛЯХ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА»
Он устанавливает порядок признания малоимущими.