Моя знакомая не может выплатить кредит - что делать? Возможно ли применить закон о банкротстве физических лиц?
Моя знакомая взяла кредит 1500000 руб. под залог своей квартиры. Обманным путем эти деньги были переданы женщине, а расписка не взята. Выплатить не может. У нее двое несовершеннолетних детей. Воспитывает детей одна. Зарплата 15000 руб. Что делать? Можно ли к ей применить закон о банкротстве физических лист.
Лучший ответ
Из Вашего сообщения не всё понятно. Нужно посмотреть документы, поговорить с самой заёмщицей