Стаж работы старшей вожатой считается педагогическим?
Период работы в должности вожатой подлежит включению в стаж работы в соответствии с Постановлением Президиума Верховного Суда РФ от 01.08.2007 «Обзор законодательства и судебной практики верховного суда РФ за второй квартал 2007 года» при условии, что работником должно быть выработано не менее 2/3 стажа, требуемого для назначения пенсии, в учреждениях, организациях и должностях, работа в которых дает право на эту пенсию.
Стаж работы - 40 лет, из них 2 года старшей вожатой. Я на пенсии, мне не нужна льготная. Но 2 года стажа не зачли педагогическим.
РАбота вожатой считается педагогической?