Бежит крыша, после кап ремонта. В квартире сделан дорогой ремонт, что сделать? Как грамотно оформить заявление в ЖКХ?
Лучший ответ
Ирина, никаких обазцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, желательно со всеми ссылками на нормы и законы
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор с ЖКХ, он у вас на руках?