Ограничение доступа к придомовой территории - насколько законно и как защитить свои права?
Дом не тсж, обслуживает ук. во время моего отсутствия жильцы установили стальной трос на везде на парковку (ей все жители пользовались ранее) теперь ключ только у 20 человек и делится им они отказываются говорят было собрание и так решило большинство... насколько законно они ограничивают меня в пользовании придомовой территорией? Я так понимаю она общая и я тоже имею право парковать машину на свободных местах тк мест на всех не хватает работает право первого. Ук отказывается вникать и говорит что отношения не имеет к территории только дом.
Если так решило общее собрание собственников, то это законно.