Как вернуть долг без расписки - возможность записи телефонного разговора для подтверждения согласия должника.

Есть ли возможность вернуть долг без расписки? Например, записать телефонный разговор, должник в разговоре не отказывается от долга.
Лучший ответ

Елена, на мой взгляд, таких шансов нет. Даже суд не примет исковое заявление, ну даже если примет, то оставит без движения, предложив приложить к нему документы, подтверждающие ваши требования.

необходимо чтоб была расписка или договор займа.