Как снять арест с сберкнижки, в которую поступали деньги за детский сад, и возможно ли вернуть эти средства?
У меня арестовали сберкнижку куда приходили часть денег за детский сад. Т.е. От суммы уплаченной за дет. сад половину возвращали. Как снять арест и можно ли вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Наталья, арест вам приставы снимут, если вы им предоставите доказательства того, что на данны счет перечислялись деньги за д/сад. Но вернуть эти деньги возможно, но только в судебном порядке.