Как объявить себя банкротом перед несколькими банками и какие последствия ожидать?
Здравствуйте, Денис! Процедура банкротства возможна в случае, если у Вас сумма кредитов превышает 500 000 рублей. Последствия всегда одинаковые - опись имущества, арест счетов, взыскание и т.д. Тут нужна очень грамотная позиция, чтобы максимально смягчить последствия.
Сумма долга составляет более 500000, суд был но меня на него не пригласили пришло постановление суда и счета в банках уже арестованы, куда мне обратится для начала производства объявления себя банкротом перед банками?
Обращайтесь с заявлением в Арбитражный суд Иркутской области. Пошлина 6000р.