объясните по чему прокуратура перестала помогать в получение путёвки в санаторий для инвалидов?
Объясните по чему прокуратура перестала помогать в получение путёвки в санаторий для инвалидов?
Лучший ответ
Ответ который дали не точный.у нас прокуратура не принимает заявления?
Добрый день.
не принимает заявления очно, подавайте по почте заказным письмом. по закону обязаны дать ответ.
Добрый день. видимо потому, что вы перестали теребить их письменными заявлениями/жалобами.
Мне не понравился Ваш ответ.
Добрый день.