объясните по чему прокуратура перестала помогать в получение путёвки в санаторий для инвалидов?

Вопрос №8292984 из г. Славгород
опубликован 09.10.2015, 08:32
Объясните по чему прокуратура перестала помогать в получение путёвки в санаторий для инвалидов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ который дали не точный.у нас прокуратура не принимает заявления?

21.10.2015, 01:07

Добрый день.

не принимает заявления очно, подавайте по почте заказным письмом. по закону обязаны дать ответ.

29.10.2015, 12:36

Добрый день. видимо потому, что вы перестали теребить их письменными заявлениями/жалобами.

09.10.2015, 10:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Ответ который дали не точный.у нас прокуратура не принимает заявления?

21.10.2015, 01:07

Добрый день.

не принимает заявления очно, подавайте по почте заказным письмом. по закону обязаны дать ответ.

29.10.2015, 12:36