Отчим изменил завещание матери после ее смерти - законность и возможные шаги

• г. Уфа

Мой отчим изменил завещание матери после ее смерти не в мою пользу. Все имущество переписал своей новой жене, с которой официально узаконил отношения. Законно ли это? что мне делать? Какова моя доля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно посмотреть документы. у нас много похожих дел. обращайтесь. г. Уфа, ул. Зорге,54