Нотариус не правильно оформил доверенность, нужно внести поправки. Должна ли я снова платить и сколько?

• г. Москва

Нотариус не правильно оформил доверенность, нужно внести поправки. Должна ли я снова платить и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны, но как правило требуют оплату. В случае отказа исправить бесплатно вы имеете в течение 10 дней обжаловать отказ нотариуса в суд.