Возможно ли устроиться в МВД с военным билетом, полученным после достижения возраста 27 лет?

Можно ли устроиться в МВД если военный билет получен по достижении 27 летнего возраста? Я закончил академию мвд Кыргызской Республики в 211. принял гр РФ в июне 2015. пока учился мне выдали билет по достижению 27
Лучший ответ

Рейнад!Почему бы и нет на должности,где не требуется прохождение службы в армии при наличии вакантных должностей и если подходите по возрасту и морально деловым качествам.Юридических препятствий нет.Удачи!