Смогу ли я без согласия матери, брата сдавать, продать или подарить свою часть?
Мария а на Украине Закон о приватизации такой же как в России..?
Если такой же...то могу сказать следующие...в России по этому вопросу -беда....из хороших квартир стали делать /путем продажи доль коммуналки/ вы можете продать свою долю но сначала должны предложить ее купить матери или брату....и если они в течениии месяца не купят...тогда продать другому....доли определяются по соглашению сторон или судом....
нет жена не сможет квартиру пере приватизировать.))) нет у нее такого права...
если брата "упакую" возьмите у него доверенность и доведите дело до конца...