Возможно ли подача документов на ЕСВ для сотрудника полиции без собственного жилья и с пропиской в поселке района?

Я являюсь сотрудником полиции без своего жилья. Прописан в поселке района. Собственности своей никогда не было. Вапрос-стаж мвд 7 лет и армии 3 года. Имею я право подавать документы на ЕСВ? Спасибо.
Лучший ответ

Да имеете, военная выслуга входит в стаж в органах МВД как для пенсии так и в календарное исчисление выслуги лет для признания нуждающихся в жилье, вы должны подать рапорт с просьбой о признании вас нуждающимся, после чего вас рассмотрит жил комиссия и примет решение о постановке либо об отказе

Мне не понравился Ваш ответ.