Судебное решение о кредите без платежей более 3 лет подлежит прекращению в силу срока давности
Если по моему кредиту было вынесено судебное решение и я неплатил его больше 3 лет то в этом случае распростроняется срок давности на него 3 года.
Лучший ответ
Нет для исполнения решения суда не существует сроков давности.
если исполнительный лист не был предъявлен судебным приставам, то распространяется
не распространяется