Возможно ли перевозить инструменты и металлические предметы в автобусе вместе с пассажирами?
Скажите пожалуйста, можно ли в салоне автобуса перевозить такие вещи как кувалду, домкрат, трубы небольшой длины, металл и т.п. вместе с пассажирами.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли в салоне автобуса перевозить такие вещи как кувалду, домкрат, трубы небольшой длины, металл и т.п. вместе с пассажирами, автобус служебный, стоит на балансе КУМИ, работает в администрации поселения
Здравствуйте.
Да, при наличие лицензии. У Вас ИП?
Автобус служебный, стоит на балансе КУМИ, работает в администрации поселения