Как получить российское гражданство для беременной украинки и претендовать на льготы, пособия и материнский капитал
Мы с девушкой решили пожениться (она беременна). Как ей возможно в кратчайшие сроки сделать российское гражданство (она украинка). И возможно ли претендовать при этом на льготы, пособия, материнский капитал?
Лучший ответ
Если нет иных оснований, на гражданство РФ она вправе подать через 3 года начиная с даты заключения вашего брака, при наличии вида на жительство.