Украдена трудовая книжка - как получить декретные и пособие на ребенка?
Я работала в магазине и на была беременная. По состоянию здоровья я была на больничном. Пока я была на больничном директор закрыл магазин без предупреждения и сбежал. Украл мою трудовую книжку, при устройстве на работу я отдала ее и заключила с ним трудовой договор. Сейчас он продал фирму другому учредителю. Адрес нахождения офиса мне сейчас не известен. Нового директора я не знаю. Соответсвенно мне не заплатили декретные и пособие на ребенка тоже не получаю. В соц. защите оформить выплаты не могу потому что у меня нет трудовой книжки. Что мне делать?
Обратитесь для начала в трудовую инспекцию.
Обращалась в трудовую инспекцию и в прокуратуру результата нет
Трудовая инспекция розыском не занимается
А в чем заключается консультация?