Продукты с плесенью - что делать, если обнаружена плесень на купленном хлебе и крупе без чека и с датой реализации не истекшей?
9.10.15 купила хлеб и крупу а пачке.
Продукты оказались с плесенью.
На пачке с крупой дата реализации еще не закончилась, на самом хлебе даты нет.
Плесень была обнаружена во время варки и поедания хлеба.
Чек не сохранился.
Какие мои действия далее?
Подскажите.
Лучший ответ
Добрый день
Теперь уже будет очень затруднительно доказать факт того, что Вы купили продукты в определенном магазине. Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой, чтобы провели проверку деятельности магазина. Возможно Ваше требование не удовлетворят, но проведут комплексную проверку и наложат штраф в случае выявления нарушения. По крайней мере получите моральное удовлетворение.