Как инвалиду второй группы встать на очередь квартиры? Ищу советы
Меня зовут
Вадим Витальевич КУРЬЕРОВ
Я инвалид второй группы. Под скажите пожалуйста - что нужно сделать для того чтобы встать на очередь квартиры. Как можно быстрее?
МОЙ номер тель + 77789998360
Лучший ответ
Нужно чтобы вас признали нуждающимся в улучшении жилищных условий (ст.53 ЖК РФ). Для этого обращайтесь в администрацию вашего района.