Процесс получения займа под залог ПТС - важность составления договоров купли-продажи и займа

• г. Барнаул

Хочу взять займ под залог птс, из документов просят, я с ними состовляю договор купли продаже и договор займа это нормально? Меня настораживает договор купли продажи, фактически это будет их автомобиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам же ответили, кончено их! Их авто! Мало того, что и денег еще должны будете им!

Голова на что Вам!