Как заставить двоюродного брата убрать свои вещи с нашей половины дома?
1/2 дома по документам пренадлежит моему мужу, вторая половина его двоюродному брату, но брат пользовался нашей половиной в течение 12 лет и сейчас отказывается убирать свои вещи с нашей половины. Какие мои действия?
Лучший ответ
Можете потребовать убрать, если откажется - только в судебном порядке.