Если дальний знакомый прописал меня в квартире постоянно, он может меня выписать без моего права?
Если дальний знакомый прописал меня в квартире постоянно, он может меня выписать без моего права? В квартире прописаны только он и я.?
Лучший ответ
Уважаемая Виктория , чтобы ответить правильно надо знать все обстоятельства дела кто когда и на основании чего у вас появилось право на проживание в квартире
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Если его квартира приватизирована, то даже без Вашего согласия он Вас имеет право выписать через суд. С Уважением