Подача иска на выселение не прописанного мужа сестры - права и возможности
Собираюсь подать иск на выселение не прописаного мужа сестры, из-за его угроз и оскорблений меня и моей семьи. Квартира в собственности к меня и у сестры в равных долях, мать ответственный квартиросъемщик. В квартире по мимо нас 3 прописаны 2 несовершеннолетних детей и мой муж. Вопрос может ли сестра так же через суд выселить/выписать моего мужа?
Лучший ответ
Наталья, нет, не сможет, если Ваш супруг был вселен в квартиру на законных основаниях и проживает в ней.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если Ваш супруг имеет регистрацию в этой квартире, то не сможет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Для этого нужны серьезные основания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, можно выселить через суд без проблем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!