Как ограничить бабушку в общении с ребенком?

• г. Гродно

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вы можете не давать ей общаться с ребенком. Пусть обращается в опеку или в суд, ей будут установлены конкретные часы общения.

Это можно сделать только в судебном порядке в случае. если бабушка плохо на ребенка влияет.

Вы можете совсем не давать им общаться, пусть обращается в суд. Суд установит конкретные часы общения.