Инвалиды 1 и 3 группы стоят перед проблемой аварийного дома - Как получить право на улучшение жилья и куда обратиться?
У меня муж инвалид 1 группы, я инвалид 3 группы. Наш дом признан аварийным и подлежит сносу, но в программу до 2017 года мы не попадаем, имеем ли мы право на улучшение жилья? И куда нам с этим обратиться?
Лучший ответ
Да, обращайтесь прямо в вашу районную администрацию.
Вы мне очень помогли, спасибо!