Скажите в какое время ответчик обязан выплатить гражданский иск истцу, после решения суда.

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Непосредственно после вступления приговора суда в законную силу. Если не оплатит добровольно, судебные приставы будут расыскивать деньги на счетах, доходы, имущество