Возможные основания для отказа в выдаче РВП гражданину Казахстана, родившемуся в 1978 году, несмотря на наличие всех необходимых документов.

В понедельник едем подавать на РВП, сам гражданин Казахстана, рожден в 1978 году, какие могут быть основания для отказа выдачи РВП, если все документы на руках, для легального оформления.
Лучший ответ

какие могут быть основания для отказа выдачи РВП

Ну хотя бы то, что срок рассмотрения заявления на выдачу РВП - 60 дней. Сразу Вам ничего не выдадут.

какие могут быть основания для отказа выдачи РВП, если все документы на руках

Если Вы точно знаете что ВСЕ документы на руках, то какие могут быть отказы?

Если серьезно, то самой большой проблемой в получении РВП является отсутствие квот на выдачу РВП. В вашем сообщении нет информации о том, что у Вас есть основания для получения РВП без учета квоты.