Право председателя ГСК запретить въезд на территорию мне, вышедшему из членов, имея гараж в собственности и находящемуся на пути к нему
Я вышел из членов ГСК, т.к. гараж в собственности (я не за что не плачу), имеет ли председатель законное право запретить мне въезд на территорию ГСК (путь по дороге к моему гаражу?)
Лучший ответ
, имеет ли председатель законное право запретить мне въезд на территорию ГСК ( путь по дороге к моему гаражу?)
НЕТ, конечно не имеет право.
УДАЧИ ВАМ