Один из наследников просит не подписывать данный документ по границам, пока не будет окончательное решение суда.
Соседи оформляют право собственности на дом и далее на землю в порядке наследования. Всего 4 человека - сособственники. Для регистрации их прав в регистрационной палате они требуют от меня подписать документ, что я согласна с существующими границами земельного участка. У меня по границам нет претензий, но эти наследники находятся сейчас в стадии судебного разбирательства между собой.
Один из наследников просит не подписывать данный документ по границам, пока не будет окончательное решение суда. Другие наследники грозят подать на меня в суд, т.к. я препятствую своим отказом в регистрации из прав в рег. палате. Как мне поступить, действительно ли они могут на меня подать в суд и истребовать с меня судебные издержки за задержку в оформлении документов?
Лучший ответ
В суд то они конечно могут подать, но в данном случае думаю , что это блеф, потому что как можно заставить Вас одним подписать границу а другим нет, абсурд. Думаю,что даже если и подадут в суд, то шансов на положительное решение мало.