ДТП на круговом перекрестке - столкновение с машиной на смежной полосе
Круговое движение, двигаемся по правой полосе к съезду, ударяем левым крылом в впереди идущую машину, которая едет между полосами движения.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 12 лет
190 отзывов
Если ТС двигалось по линии разметки, то считается, что данное Тс производило перестроение, а следовательно должно было уступить дорогу ТС двигающимся по полосе на которую оно перестраивается.