Ученику с ушибом позвоночника отказывают в домашнем обучении - что делать?
В школе учитель ударила ученика по спине. У ученика ушиб позвоночника (есть надлежащие справки). Естественно учитель отрицает факт того, что ударила ребенка. В больнице дали справку на домашнее обучение. Директор школы отказывается предоставлять домашнее обучение и говорит, что если ребенка не переведем в школу по месту прописки, то ребенка в 9 классе не допустят к выпускным экзаменам. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Пишите жалобу и на учителя и на директора школы в департамент образования