Как доказать, что арестованная книжка является зарплатной и что сумма ареста будет полностью списана?

• г. Частые

У меня арестовали счета судебные приставы на конкретную сумму 32000 но книжку которую они арестовали зарплата они будут снимать полностью сумму и как доказать что это зарплатная книжка.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте судебному приставу справку с места работы о том, что на данный счет Вам перечисляют заработную плату.