Как прекратить использование автомобиля и предотвратить его продажу после аннулирования доверенности?
Я хозяйка автомобиля. Выписала на бывшего сожителя генеральную доверенность на 3 года полностью со всеми правами. Птс, техпаспорт, страховка в которую он вписан-все у него на руках. Я улетела жить в хабаровск. Машина и сожитель в подольске. Продавать он машину не намерен. Я буду оплачивать налог за машину и все штрафы. Какой алгоритм действий мне можно сделать чтобы он не мог ездить на машине? И не мог продать ее.аннулировать доверенность впервую очередь. Но что дальше... Добровольно машину он не возвращает.
подайте машину на розыск и на запрет рег действий...все в органы полиции по месту рег машины
Аннулируйте доверенность у нотариуса и обратитесь в суд